(496) 416-14-29
(499) 955-25-20 (доб. 356)
pec@ggtu.ru
(499) 955-25-20
(доб. 532, 533, 370 и 371)

Спартакиада

На базе спортивного комплекса "Атлант" были подведены итоги ежегодной городской спартакиады с награждением студентов колледжей - победителей.

О патриотизме

В целях воспитания молодежи посредством демонстрации отечественных художественных кинофильмов, развития деятельности студенческих патриотических клубов 10 июня студенты Промышленно – экономического колледжа принял участие во Всероссийской акции «Я горжусь», посвященного празднованию Дня России.

Правила поведения на водоемах

В колледже прошла профилактическая встреча-беседа с представителем МЧС ПСЧ №250, по правилам поведения на водоемах в летний период, организован просмотр обучающего фильма по спасению утопающего и по оказанию первой помощи при утоплении.

Мой Пушкин

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский День России, известный также как День русского языка.

Традиционный праздник ко Дню защиты детей

Хотя День защиты детей прошёл, студенты первого курса решили всех отправить в увлекательное «Путешествие по детству» и это им удалось.

< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 279 Следующая >
Template by Tumaliev.ru